Главная » 2023 » Декабрь » 13 » Зеленогорские спортсмены вновь на пьедестале почёта
10:25 AM
Зеленогорские спортсмены вновь на пьедестале почёта

Фото в ВК

В Ачинске завершились «XIV Зимние спортивные игры среди городских округов Красноярского края». Зеленогорцы в общем зачёте среди всех городов края заняли 3 место, среди городов с населением менее 55 тыс. 1 место .

Наши ребята стали чемпионами в спортивном ориентировании и в состязаниях среди семейных команд - 1 место семья Аксёновых. Серебряным призёром стала и семейная команда Шуваевых. На третью ступень пьедестала почёта спортсмены поднялись в полиатлоне, хоккее и футболе.

Всего на соревнования приехали 8 команд нашего региона. Экстремальные погодные условия внесли свои коррективы в программу: в спортивном ориентировании сократили дистанцию, лыжные гонки отменили. К слову, в футбол играли при минус 35 и нашим футболистам удалось вырвать бронзовую победу по пенальти в одно очко в счёте.

Поздравляю команду! Эта победа - ещё одно доказательство в звании самого спортивного города Красноярского края.

Просмотров: 289 | | Рейтинг: 5.0/1