Главная » 2024 » Март » 1 » ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ФИЗКУЛЬТУРНОГО АКТИВА В РАМКАХ 60-ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ СИСТЕМЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
6:16 PM
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ФИЗКУЛЬТУРНОГО АКТИВА В РАМКАХ 60-ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ СИСТЕМЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

28 февраля 2024 года в большом концертном зале МБУК «Зеленогорский городской дворец культуры» чествовал своих спортсменов.

Состоялась торжественная церемония награждения в рамках 60-летнего юбилея системы физической культуры и спорта и по итогам смотра-конкурса «Спортивная гордость Зеленогорска – 2023»!

Это праздник всех тех, кто любит спорт, кто пропагандирует здоровый образ жизни, стремится к физическому совершенству, кто полон бодрости, оптимизма и жизненной энергии! Высокие достижения спортсменов — это результат ежедневной работы каждого сотрудника системы физической культуры и спорта. 

На церемонии награждения присутствовали официальные лица:

- депутат Законодательного собрания Красноярского края, генеральный директор АО «ПО ЭХЗ» Сергей Васильевич Филимонов;

- Глава ЗАТО г. Зеленогорск Вадим Владимирович Терентьев;

 - заместитель Главы ЗАТО г. Зеленогорск по вопросам социальной сферы Лариса Васильевна Коваленко;

- директор «Комитета по делам физической культуры и спорта города Зеленогорска» Ольга Владимировна Кныш;

- депутат городского совета депутатов, директор «Спортивного комплекса»  - Татьяна Семеновна Никитина;

- депутат городского совета депутатов, директор «Спортивной школы олимпийского резерва «Старт» Андрей Николаевич Найко;

- председатель территориальной профсоюзной организации г. Зеленогорска Тамара Яковлевна Шатунова.

В рамках 60-летнего юбилея системы физической культуры и спорта были вручены награды.

Губернатора Красноярского края

Авдееву Виктору Михайловичу

Леоненко Любови Сергеевне

Лепендину Анатолию Викторовичу

Непомнящему Анатолию Владимировичу

Потапкиной Татьяне Леонидовне

Тунгусову Евгению Васильевичу

Законодательного собрания Красноярского края

Найко Андрею Николаевичу

Нестеренко Юрию Григорьевичу

Шмидт Светлане Владимировне

Министерства спорта Красноярского края

Антоненко Валентине Ивановне

Горбань Галине Владимировне

Однодворцевой Светлане Павловне        

Полютову Ивану Федоровичу

Фахрутдиновой Наталии Анатольевне

Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Нестеренко Любови Федоровне

Марковой Любови Васильевне

«Комитета по делам физической культуры и спорта города Зеленогорска»

Голубевой Наталье Сергеевне

Дорофеевой Татьяне Петровне

Медведевой Наталье Алексеевне

Морозову Палу Елезаровичу

Пышкину Павлу Федоровичу

Степановой Людмиле Григорьевне

Ушаковой Алене Николаевне

Фомченко Зое Михайловне

Царюк Светлане Александровне

Максимову Евгению Григорьевичу

Авдеевой Любови Александровне

Николаевой Екатерине Михайловне

Ефремову Александру Анатольевичу

Пикину Александру Владимировичу

Ремовой Инне Евгеньевне

Павлюц Елене Владиславовне

Щеголеву Сергею Иннокентьевичу

Территориальной профсоюзной организации ГПУО г. Зеленогорска

Леоненко Любови Сергеевне

Леоненко Сергею Григорьевичу

Нестеренко Юрию Григорьевичу

Непомнящему Анатолию Владимировичу

Ядыкиной Галине Ивановне

Полютову Ивану Федоровичу

Авдеевой Любови Александровне

Викторчик Галине Викторовне

Потапкиной Татьяне Леонидовне

Были вручены награды по итогам смотра-конкурса «Спортивная гордость Зеленогорска – 2023».

«Лучший спортсмен года по олимпийских видам спорта»

Кузнецов Андрей Николаевич

Василовский Кирилл Евгеньевич

Мажутис Кристина Ричардасовна

Аристархов Владислав Витальевич

Бем Ярослав Ростиславович

Тимошенко Марта Сергеевна

Юринский Константин Александрович

Акинин Артем Евгеньевич

Нюхалова Валерия Максимовна

«Лучший тренер-преподаватель года по олимпийским видам спорта»

Авдеев Михаил Владимирович

Бодунов Евгений Викторович

Иванов Сергей Андреевич 

Кузнецов Роман Евгеньевич

Леоненко Сергей Григорьевич

Луценко Андрей Васильевич

Филимохин Владимир Петрович

Ямских Пётр Леонидович

 «Лучший спортсмен года по неолимпийских видам спорта»

Стома Инна Сергеевна

Григоркевич Наталья Викторовна

Акинин Александр Евгеньевич

Шнайдер Валерия Андреевна

Галицкая Полина Егоровна

Юханова Анфиса Вадимовна

«Лучший тренер (тренер-преподаватель) года по неолимпийским видам спорта»

Басаков Валентин Николаевич

Закиров Равиль Наильевич

Стома Инна Сергеевна

Токарев Вадим Михайлович

Чешук Сергей Степанович

 «Преодоление»

Арканов Евгений Валерьевич

Шабалин Денис Александрович

Гаврилеев Александр Владимирович

Митюков Данила Алексеевич

Пасичный Иван Андреевич

Солдатенкова Ольга Олеговна

Лучшие тренеры (тренеры-преподаватели) в номинации «Преодоление»

Короткий Александр Ильич

Нестеренко Юрий Григорьевич

Чешук Сергей Степанович

Чиж Дмитрий Иванович

 «Лучший ветеран спорта»

Большешапов Андрей Юрьевич

Симчук Богдана Сергеевна

«Лучшая команда города по игровым видам спорта среди мужчин и женщин»

Белохонов Денис Юрьевич

Березин Даниил Геннадьевич

Дюганов Денис Петрович

Егин Антон Иванович

Лысенко Александр Сергеевич

Однодворцев Антон Николаевич

Осипов Александр Сергеевич

Ремов Андрей Валерьевич

Сак Сергей Игоревич

Соколов Михаил Вячеславович

Шумилин Алексей Олегович

Яблоков Андрей Романович

«Лучшая команда города по игровым видам спорта среди юниоров и юниорок»

Каплёва Алина Евгеньевна

Немкова Диана Денисовна

Сухлецова Екатерина Егорова

Юшковская Анастасия Константиновна

 «Лучший тренер (тренер-преподаватель) года» по игровым видам спорта

Ремова Инна Евгеньевна

Стравинскас Владик Владосович

В зале присутствовали люди, ставшие для многих примером настоящего спортивного духа, упорства и самоотверженности. Люди, чей опыт и мудрость стали незаменимым источником вдохновения и знаний для молодых спортсменов! Это наши уважаемые ветераны спорта: Бунина Александра Васильевна, Дорошенко Олег Иванович, Донец Иван Андреевич.

От всей души поздравляем всех с заслуженными наградами, желаем новых побед, профессиональных достижений и крепкого здоровья.

#СпортЗеленогорск#СпортКрасноярскийкрай
#ЗеленогорскНаграждение#Спорт60лет

Просмотров: 325 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar